0
0
0

Производитель литых дисков «Азов-Тэк»


Производитель литых дисков «Азов-Тэк» 

    Самый лучший способ придать автомобилю яркий и самобытный внешний вид – сменить колесные диски. При этом данный тип тюнинга не окажет никакого негативного воздействия на эксплуатационные характеристики автомобиля. Одним из ведущих предприятий по производству алюминиевых колесных дисков является Российский завод «Азов-Тэк, который был основан в 2005 г. в г. Азов на базе предприятия бывшей Азовской сельхозтехнике. Первую продукцию удалось выпустить в 2006 году.

    Литые алюминиевые диски производителя «Азов-Тэк» на рынке представлены под брендами - TechLine, NEO, Venti, RST. Каждый бренд отличается своими конструктивными особенностями и характеристиками, что позволяет без трудностей подобрать подходящую модель не только по внешнему виду, но и бюджету.

    Выпускаемая предприятием продукция имеет знак «РОСТЕСТ», свидетельствующий о прохождении обязательной сертификации, а также номинирована Российским Знаком Качества «РОСКАЧЕСТВО». Все изделия подвергаются испытаниям с повышенной нагрузкой 110-120% в соответствие с ГОСТом. Помимо всего этого вся линейка литых алюминиевых дисков имеет международную сертификацию ISO9001 и ISO16949.